Срочно нужно ваша помощь!!! За ранее благодарю)))

Metra Знаток (437), закрыт 8 лет назад
Если кто то может расшифровать и сказать что это, и нужно ли делать операцию или можно обойтись, врач тогда сказал если не болит то и нормально, что то начал на счет армии говорить, ну на тот момент меня как раз признали не годным к службе, и я как то забыл про эту болячку, вспомнил вот щас, начал бегать вот 2 месяца бегаю вчера пробежал 5 км а на утро ощутил боль в том месте где у меня это ново образование. Я предполагаю что это детоксикация, потому что в последнее время у меня постоянно что то новое происходит и потом затихает вот недавно что то с ушами еще было тоже спрашивал тут, лекарства не какие не применял само все прошло)
Лучший ответ
Сильная женщина Просветленный (33050) 8 лет назад
На рентгенограммах левого коленного сустава выявляется остеофит метафиза бедреной кости медиально. По- русски нарост на кости. Но это некорректное заключение, так не пишут. Если заболело при физ нагрузке
,не бегай. И сходи к грамотному ортопеду- хирургу
MetraЗнаток (437) 8 лет назад
Бегать значит мне нельзя?
Сильная женщина Просветленный (33050) Только если за автобусом
Остальные ответы
Cherry Bombshell Мастер (1377) 8 лет назад
Замазка
Источник: Замазкаа
Васа Искусственный Интеллект (244133) 8 лет назад
Остеофит.
На бумажке всё читабельно.
MetraЗнаток (437) 8 лет назад
Ну это я понял а другое вот нет
Васа Искусственный Интеллект (244133) А "другое" это место локализации твоего остеофита.
MetraЗнаток (437) 8 лет назад
Уже прошло все, опять бегал)))
Васа Искусственный Интеллект (244133) Тогда точно детоксикация на мой взгляд. боль от шипов и костных выростов так быстро и легко не проходит.
Анастасия Камалетдинова Мастер (2211) 8 лет назад
Здесь вряд ли кто поможет, сходите в ближайшую аптеку, там точно Вам помогут )) https://touch.otvet.mail.ru/profile/id202017812/

Спросите здесь, тоже возможно подскажут :)