CS:GO. На сколько дают Глобальную блокировку? Осуждён Патрулём - серьезное нарушение. Через сколько оно снимется?

Artem belan Ученик (163), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Мастер (2014) 9 лет назад
Сначала тебя проверит система VAC, а потом решат читер ты или нет.
Artem belanУченик (163) 9 лет назад
Если нет, то они снимут?
Имя Фамилия Мастер (2014) Да снимут.
Artem belanУченик (163) 9 лет назад
И сколько дней они проверяют?
Имя Фамилия Мастер (2014) Не знаю.
Данила ЛепинУченик (114) 8 лет назад
А долго они будет проверять?
P.S я не читерил у меня украли акк и играли на нём пока я был в отпуске и теперь когда приехал зашёл в кс написано что глобальная блокировка
Имя Фамилия Мастер (2014) Да божее, откуда мне знать? У них свои сроки.
дима саржовскийУченик (131) 8 лет назад
У меня 34 дня проверяют
ddf fdf Ученик (136) До сих пор?
папп апапапапУченик (127) 7 лет назад
да снимут
Дмитрий ЯрмакУченик (244) 6 лет назад
Сколько примерно времени займёт эта проверка?
Остальные ответы
sfwrsd fafasdadsa Знаток (328) 9 лет назад
C читами меньше играть надо. На тебя кинули репорт. Патруль (Спец игроки которые просматривают игроков на наличие читов и выносят вердикт). В данный момент они вынесли приговор и твой аккаунт проходит последнюю проверку. И скоро решится-Читер ты или нет?
Artem belanУченик (163) 9 лет назад
Я не играл с читами, мы даже проиграли, я играл как мог, и после увидел такую херню
Абдулаев АбдулЗнаток (369) 8 лет назад
Там не спец. игроки, а 2 звезды - калаш без венков (школота на инвалидном кресле), которые порой просто так банят игроков, не смотря дэмку. Патруль ООООООООчень Сииииииильно недоработан.
noname Знаток (286) +
Dislaw DislazhЗнаток (447) 8 лет назад
Спец игроки, у которых 150 побед, смешно. Это могут быть хоть 4 звезды, которые на каждого игрока кричат, что он читер.
nonameЗнаток (286) 8 лет назад
А как узнать про последнюю проверку? И как узнать результаты "читер ты или нет? ", должно типо оповещание прийти?
Александр ЗыкинЗнаток (453) 8 лет назад
Спец игроки? ахах не смеши от двух звезд можно смотреть патруль, ели я играю как беркут и меня будет смотреть 2 звезды понятное дело он скажет что я читер
efixaЗнаток (349) 8 лет назад
(Спец игроки которые просматривают игроков на наличие читов и выносят вердикт) 12 летние х*есосы которые решили вынести вердикт. :\
Мне 13, у меня патруль, и я часто выношу верный вердикт (2 звезды) -_-
1254 1234Ученик (198) 8 лет назад
спец игроки? ухааха звание 1 звезда 150 мм спец игроки мда..
Дмитрий ВетровЗнаток (318) 8 лет назад
ебать спец ироки
Этот парень написал коммент ГОД НАЗАД, а ты долбоеб только сейчас ответил. Вот тебе реально делать нечего?
Кирилл ВоробьевПрофи (637) 7 лет назад
Чувак ты ебанутый! Какие спец. игроки сейчас патруль с 1 звезды дают не смотря сколько у тебя побед!
Юлиан Сурожкин Знаток (346) 7 лет назад
еба меня забанили читов не было тоже, серьезное что за фигня
ирина хаборскаяУченик (103) 7 лет назад
ага спец игроки от новы 2
алексейУченик (185) 7 лет назад
Сец игроки хахаха что ты не сешь школьники сидят и банят читерстве разбиратся может только сам продвинутый читер а не школьник тупорылый.
илья лисицкийУченик (113) 7 лет назад
спец игроки новы которые играть не умеют
с первой новы дают патруль дак
КотУченик (157) 7 лет назад
типичный агро долбоеб который думает что патруль не ошибаеться
Миша ЛампадовУченик (135) 6 лет назад
Ты знаешь, что патруль и сильверам могут дать? Какие тут спец игроки тебе? Они играть то не умеют, не то что думать!!!!
Влад СарафановЗнаток (256) 6 лет назад
да бляTь опытные нахyй
пиздeц конечно они опытные я играю без софтов и меня заблочили
NIKITA MYRAHOVУченик (96) 6 лет назад
Меня твои "Спец игроки" на суприме забанили ах у. е нно бл ять - 82 игры и инвентарь на 9к
we weУченик (123) 6 лет назад
ahah spec igroki ahahahahah
Михаил BarretМастер (1432) 5 лет назад
Спец игроки? Да не смеши меня н*х*й!!! В патруле сидят конченные уеба*ы, которым забустили акк, играя с этим куском дерьма в патти, брат дал поиграть, либо же это сыновья свиноматок просто купили акк, чтобы выебнутся перед друзьями.
Если бы патруль давали за выслугу лет и активность аккаунта, то другое дело.
Артур УсовУченик (120) 5 лет назад
ТЫ МУДЛО, ПОЧИТАЙ, КАК РАБОТАЕТ ПАТРУЛЬ
Никита Ч Мудрец (16915) 9 лет назад
Блокировка зависит от того как скоро смогут выявить, виновен ты или нет. Если нет - тебе снимут блок. Если виновен - будет VAC-ban стима, ты не сможешь больше играть на защищённых серверах.
даёк АРАпарУченик (134) 8 лет назад
Сколько проверять будут?
Никита Ч Мудрец (16915) Если до сих пор не сняли, то значит ты заблокирован НАВСЕГДА, ты не сможешь играть на защищённых серверах, на официальных тоже. То есть только на разных пабликах без античита. Также на твоём аккаунте должны заблокировать инвентарь ( не передать, не продать ), а так вроде всё.
Даниил ПетренкоУченик (142) 8 лет назад
У меня такая же фигня. Только откалибровался и тут это... В профиле стим есть вак, в настройках блокировок нет. Значит еще проверяют? Было сегодня
Никита Ч Мудрец (16915) Блокировка выявляется не только через настройки стима, потому что он там косячно сделан. Если в кс у тебя стоит глобальная блкировка или просто vac-ban, то этот аккаунт уже не спасти.
никита гарбузовЗнаток (427) 6 лет назад
эти спец игроки школота с 1 2 звездой. мне уже 7патруль дали и 1 раз прилив забанил за то что я его выйграл и жестко играл
Продавец Интегралов Мудрец (13133) 9 лет назад
Если ты осужден, то тебя патруль cs:go проверили, выяснили, что ты читер и вынесли вердикт, теперь тебя проверяют VAC и если ты чит, то блокировка будет навсегда и ты не сможешь играть в соревновательный режим. К сведению патруль - 150 побед
ПРО в своем делеПросветленный (36204) 9 лет назад
Не обязательно 150 побед. У меня 90 побед и мне дали права патрульного.
Продавец Интегралов Мудрец (13133) Значит обновили, раньше только так
volume columeЗнаток (329) 7 лет назад
Пиздишь, мне патруль с 300Побед открылся
Продавец Интегралов Мудрец (13133) 150 побед и 2 звезда минимум.
Weex Caming Ученик (121) 8 лет назад
Как я знаю глобальную блокировку ,,Осужден патрулем-серьезной нарушение"дают на 1 год! Этот срок даёт проверку на чит программу exe.
Artem belanУченик (163) 8 лет назад
Год прошёл, и меня не разбанили
хуево, У меня такая же херня
Макс СмирновЗнаток (341) 8 лет назад
ты уверен что на год ?
Егор НицынУченик (107) 8 лет назад
Чё ебанулся на год
Пидрила залупкинУченик (121) 7 лет назад
Ты с VAC баном путаешь.
Дауд ДудаевУченик (118) 7 лет назад
Враньё! У меня пошел ровно 800 день и ничего не снято!
RactihkaУченик (157) 6 лет назад
21 час потом демка устарела
miron mishkevichПрофи (532) 4 года назад
это раньше VAC на 1 год давали
Валера Розов Знаток (387) 8 лет назад
Есть на самом деле 3 VAC BANA,1 это без выяснений дают бан моментально то-есть ты скачал чит например вх с левого сайта ты его запустил тебе valve дает типо пройти проверку если ты отказываешся то сразу бан. 2 бан это патруль есть везунчики которые запустили чит поиграли а бан им дали на месяц. 3 бан это вот твоя ошибка и решать там нечего тебя не разбанят!
Dany SOtsМастер (1395) 8 лет назад
ты понял что написал?
Брайн Дит Ученик (143) 8 лет назад
Парень, тебе может повести, если ты играл с аимом и палился, VAC BAN тебе обеспечен! А если играл с вх и не водился по стенам, не убивал через стену-через смок, бан не дадут, так как система VAC блокирует только за 100% доказательства (тоесть наводка через стену, убийство через смок) Удачи и не пользуйся больше читами!
yutyiutyiuyi uyiyiuyiyiУченик (104) 7 лет назад
Мне дали блокировку глобальную можно сказать просто так у меня дорогие уши и были места где я отлично слушал в крысу и убивал только тогда и мен дали глобальную блокировку.. Я знаю вак не дадут но сколько надо ждать? ПРимерно сколько днец вак будет все проверять и вынесит вердикт?
yutyiutyiuyi uyiyiuyiyi, сняли?
Кирилл Пак Ученик (144) 8 лет назад
Бан тебе не дадут в том случае если ты не палился с читами, если к примеру есть на тебя 99% доказательств то бан 100% не дадут. Надеюсь бан тебе дали по ошибке...
ВЛад МОрозов Ученик (143) 8 лет назад
Тебя осматривали в патруле и сделали вывод что ты пользовался хаками например вх если ты не пользовался читами то с тебя снимут VAC а если пользовался то - VAC на всегда
Леша Жора Ученик (204) 8 лет назад
У меня у самого также, я читами не пользовался, а у меня на акке скины дорогие (((
Витас 1337Знаток (446) 8 лет назад
и что? ты дурак?)))
тебе запрещено только играть в соревновательных играх а инвентарь разрешен вывод и ввод на другой акк и т. д
Витас 1337, во первых дают бан на все игры обычные в том числе и бан на торговой площадке и обмен вещей
Леха Трофимов Ученик (102) 8 лет назад
поздравляю серьезное нарушение это читы а читы значит вак в течении 12 часов либо придет вак либо будешь свободен
Владимир РаковичУченик (150) 8 лет назад
ага, дал патруль бан, уже 15 дней. И вака нету. А бан не снимают, читы не юзал, да и не тащил сильно.
Tim4ikGam1rЗнаток (480) 3 года назад
у меня еще вак и патруль нечего не сделали
jenyanorm Профи (680) 8 лет назад
Тоже самое, как долго будут его проверять?
ErikMonsoonПрофи (682) 8 лет назад
Кек, играю больше года, уже лем и у меня глобальная блокировка...
как ты играешь ?
Екатерина Буйнова Ученик (122) 8 лет назад
2-3 Дня проверка.
НАВСЕГДА.
дима саржовскийУченик (131) 8 лет назад
Да но у меня серьезное нарушение и проверяют уже 34 дня!!!!
Fatty Знаток (314) 8 лет назад
у меня уже 10 дней как b!окировка как стоит так и стоит
uybhyb gbrtherУченик (223) 3 года назад
В техподдержку напиши
pot pot Ученик (103) 8 лет назад
шляпа патруль дают щеглам конченым они не хера не понимают.... просто так дали блокировку отыграл 900 часов с нуля и итог просто так втетерили блокировку гребаные щеглы
Игнатий ЗайцевУченик (172) 6 лет назад
это п*здец я 1 нова но отыграл 1,5К часов но я в отличие от этих уродов у каторых по 200-300 часов я могу определить кто читак а кто нет!!! вот бы давали смотреть патруль только когда 1000 часов на кс!
Влад Иванов Ученик (104) 8 лет назад
У меня вот так!!!
Данил ИваненкоУченик (133) 8 лет назад
вот у меня тоже самое (
только читы не юзал, но включал раньше ченджер когда за него не банили, но теперь дали вот эту хуйню) либо ченджер либо у меня скилл не на лема а на глобала
либо читы юзал, за скин ченджер не было ни 1 бана так что иди нахуй
Юлиан Сурожкин Знаток (346) 7 лет назад
такая же (
дима шелаевУченик (102) 7 лет назад
утя тоже бан без таймера ?
а кога снимут
сергей рогожинУченик (210) 7 лет назад
у меня тоже
роман малашкевичУченик (242) 6 лет назад
тоже кинули вак хотя не играл с читами. 450 часов 2 звезда, если бы юзал глобалом был
Руслан ЗиятдиновЗнаток (259) 4 года назад
у меня также
Ваня Маховиков Ученик (100) 8 лет назад
у меня точно такое же
сколько проверяет система vac
ddf fdfУченик (136) 8 лет назад
ещё не сняли?
Марина КуклинаУченик (128) 7 лет назад
у меня тоже самое играл я последний раз в мм вчера а бан выдали через день
и у меня еще один вопрос если ты играл с читами в обичном режиме тебе там могут выдать эту блокировку или это патруль с моим мм запоздал{в мм я играл без читов}
NpПрофи (782) 6 лет назад
ну смотри тут вероятность, как выиграть джекпот в лотерее, я знаю проверял аж 3 раза (получал патруль за антисоциальное поведение на 3 аккаунтах навсегда)
GJFУченик (180) 5 лет назад
ЕЁ НЕ СНИМАЮТ, ЁБАНЫЕ ВЫ АУТИСТЫ
!!!!
Иван Маховиков Ученик (103) 8 лет назад
сколько будут проверять????
ширшняга яУченик (136) 4 года назад
4 чеса