Какой нужен велосипед с колесами, при росте 190 см?
ЛУчше не дорогой, какой нибудь простой типа горный) Нужен съездить, в магазинчик, по лесу прокатится, по делам всяким
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Недорогой - любой с рамой размерности 20-22 дюйма. Или в см шоссейных рам - 57-59.
Остальное доберется.
Но при вашем росте оптимален найнер с колесами 29 дюймов. Ну, и лучше взять среднедорогой, тысяч за 30.
Велосипед с колесами? Лучше на гусеницах!
У размера колеса и роста нет связи. Размер колеса выбирают от стиля катания. Мне например нравится скорость поэтому взял 28 дюймовые колёса. Хотя у меня рос тоже 190.Для простенького катания нет смысла покупать дорогой. Это нужно кто много ездит и часто переключает передачи. Вам то это не нужно.