Как редактировать в Google Chrome пароли к закладкам?

В Google сохранены закладки и пароли к ним (другим сайтам), такие как "vk", "майл" и т. д.! Так вот, недавно почту майл взломали, пришлось поменять пароль... теперь, каждый раз, когда пытаюсь зайти на почту майл, гугл видит старый пароль и приходится вводить новый - вручную. Где можно изменить сохраненные пароли? Как-то давно был подобный случай, я как-то делал, а сейчас всё перепробовал, никак не могу найти.

Настройки>показать дополнительные настройки>предлагать сохранять пароли для сайтов
Удали старую запись, введи на сайте логин и пароль, браузер предложит сохранить, нажми да

Меню ---настройки -- Показать дополнительные настройки ---пароли и формы -- предлагать сохранять пароли для сайтов --настроить ...

удали старый.. потом запишется новый