мне 16 лет, я собираюсь (один) ехать на поезде из барнаула в москву

Артем Павлюченко Ученик (180), закрыт 9 лет назад
купить мне билет может кто то из родственников или нет? если да, то обязательно мое присутсвие?
Лучший ответ
Dinka Гений (62851) 9 лет назад
Билет ты можешь уже и сам купить.. Если не можешь, то с твоими паспортными данными в кассы может придти хоть сосед. И тебя предъявлять не нужно.
)) Покупала билеты для группы: 12 детей и четверо взрослых. Представляю себе, КАК на меня посмотрели бы, если б я 12 детей в кассы притащила))
Остальные ответы
Сергей А Просветленный (26414) 9 лет назад
Сайт РЖД покупаешь билет онлайн, распечатываешь и всё. В кассе может купить родственник по твоему паспорту, но кассир вправе отказать.
0049 Искусственный Интеллект (119831) 9 лет назад
Ну если ты даже билет не можешь купить то что тебе делать в москве
Артем ПавлюченкоУченик (180) 9 лет назад
я сейчас у бабушки, а точнее я еду не в москву а тверь (там мама живет)
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168463) 9 лет назад
ну если ты сам билет не в состоянии купить, как ты самостоятельно поедешь?
Артем ПавлюченкоУченик (180) 9 лет назад
что вы за меня решаете?! может у меня родственик рядом живет и что бы ему и не купить? я просто спросил можно или нет, остальное не ваши проблемы.