может ли человек купить другому человеку билет на поезд?

Артем Павлюченко Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Маша Пикалёва Ученик (143) 9 лет назад
да вот мне купила билет подруга просто сказав мои данные
Остальные ответы
Георгий Егоров Просветленный (21118) 9 лет назад
конечно, если есть паспортные данные
Абыр Вал Просветленный (31817) 9 лет назад
Может. Но сесть на поезд он должен со своим паспортом или другим документом, удостоверяющим личность.
Юрий Радионов Просветленный (34800) 9 лет назад
Конечно может. Здесь припядствий никаких нет. Нужно только знать паспортные данные того человека, которому покупаешь билет.
Алиса Лиса Профи (900) 9 лет назад
Абсолютно точно может, просто при покупке нужно указывать данные того, кому Вы покупаете билет.
Елена Искусственный Интеллект (292599) 9 лет назад
Да, но по паспорту или ксерокопии самого пассажира
Dmitry Искусственный Интеллект (591297) 9 лет назад
Да, может. Для этого нужны паспортные данные того человека, которому покупают билет.