Как избавиться от бит на голове?
У меня появились биты на голове а вот мы от них будем избавляться наверное долго ((((помогите!
Вариантов много: Шампуни и спреи от вшей в аптеке (их там немало). И гребешок Вам в помощь!!! Для профилактики необходимо голову ополаскивать в слабом растворе уксуса. Ещё хорошее средство это просто покрасить волосы обычной краской, желательно самой простой, в которой есть аммиак. Можно обесцветить Супрой, убъёт паразитов, но очень повредит волосы и кожу головы. А если волосы были подвержены химзавивке, то поможет короткая стрижка, так как в этом случае гребешок Вам не поможет, а после покраски волосы вероятнее всего просто отвалятся. А так длинные волосы можно сохранить при помощи вышеперечисленных средств. И ещё нужно пропить витамины и провести тщательную химчистку помещения, вещей и всех домочадцев. Выпавшие вши могут жить около 40 дней вне тела человека. http://klop911.ru/vshi/o-vshax/skolko-vshi-zhivut-bez-cheloveka.html Удачи!!!
Да надо что то холодное положить раз битой ударил бандит.
Проблематично.