Какая у вас кличка и почему?
Какая у вас кличка или прозвеще и почему? Может у ваших друзей и знакомых забавное имя?
Моё прозвище Узхара Медведь!
Узхара означает (с древне-алтайского наречия) Бесстрашный, второе значение - Дух Медведя!
Медведь, п. ч. я здоровый, мохнатый, рычать люблю и вообще похож!
У меня нет клички, как меня зовут, так меня все и называют, только мои друзья которые не говорят по-русски называют меня ''Нади'' (Nady) не знаю почему:)
А я вот Пудель, потому что кудрявая!
в школе прозвали анича по фамилии
Вообще-то клички у животных, у людей прозвища. В школе была "Бомба" за взрывной характер, а сейчас не знаю, не слышала.