А если она любит смотреть в Небо, а он в Монитор, то могут ли они быть вместе и жить долго и счастливо?... да/нет, ПОЧЕМУ?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за "лидера"!!!
Лучший ответ
Ёжичка Мудрец (13746) 8 лет назад
Актуально, хороший вопрос...
Есть сомнения, что они- СОВПАДУТ,
Хотя...
Если она-художница ( писатель, композитор, творец, словом), а он-программист, почему бы нет?
Сколько нового они могут ВМЕСТЕ освоить и изобрести!
При одном условии: безусловной взаимной любви и желании быть вместе))
ЁжичкаМудрец (13746) 8 лет назад
Спасибо за ЛО!
И за понимание-особенное спасибо))
Желаю-искренне!!! -всего самого доброго.
А здесь, на Проекте, хороших ответчиков.
А Ваши вопросы-достойные и интересные.
Нравится на них отвечать)
Остальные ответы
Tolan Vovanych Просветленный (42142) 8 лет назад
сделай в его мониторе заставку "небо" и смотрите оба
Кисеблаб Мудрец (11292) 8 лет назад
Да. Не будет точек соприкосновения для конфликтов
Дима Иванов Мастер (1578) 8 лет назад
Главное чтоб спать вместе ложились!
forget-me-not Мыслитель (5642) 8 лет назад
вполне. В небе она не прочитает его переписку с другими, так что все крепко))
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19826) 8 лет назад
Ну если она будет только смотреть в небо, а он только в монитор, вряд ли они вообще долго проживут.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
"любят смотреть"

Много Вы видели людей, котрые занимаются исключительно тем что любят?,,,
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19826) Если им позволяют возможности, то да. Но если они только это, как вы говорите, исключительно любят, то не думаю, что они вообще возможны какие либо взаимоотношения.
.. Просветленный (33533) 8 лет назад
Источник: "Любмая, я подарю тебе эту звезду..."
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 8 лет назад
Так она на его спину своей спиной обопрется и будет смотреть в небо в окошке. А он, чувствуя ее тепло, в монитор уставится) А потом спать пойдут)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215792) 8 лет назад
Могут,
если взрослые и
умеют сами себя развлекать )
алефтина русанова Оракул (60726) 8 лет назад
да
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
вопрос специально для Вас выделяю крупным - ПОЧЕМУ
алефтина русанова Оракул (60726) Оль, то, что между ног у пары - это общее.... то что между ушами (мозги и душа) - разное и одинаковыми интересы и увлечения быть не могут. пока он в монитор пялится ...сходи и что-нибудь вкусненькое приготовь или картины пиши
Вадим Дорощенко Гуру (4578) 8 лет назад
Такие и живут долго и счастливо... Представте если б вместе в небо смотрели и из-за какой нибудь звезды переругались.... А в монитор вы б там свое танковое наступление развернули, в отличии от него.. Посмотрите в небо-помечтайте, а потом вместе идите на кухню варить кофе и обсуждать поведение детей в школе... Уверен они ему дороже танчиков)))
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
могут быть счастливы, если никому из них ничего другого не надо, а если надо, то ...не могут...
edward seredin Гуру (3318) 8 лет назад
Едва-ли могут быть счастливы, ведь он уже "ушел" в вирт, а она в реале... Она долго
будет ждать, но так ничего хорошего не дождётся... Не теряй времени зря, ибо даже
не представляешь как коротка жизнь! Оглянись вокруг - разве нет рядом "реалиста"?!:)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 8 лет назад
Лёжа на берегу, лучше всего смотреть на небо!
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
На радио провели опрос слушателей... 98% опрошенных мужчин на вопрос:
- Что вы сейчас слушаете?... - ответили:
Источник: - Жену...
Маг Огня Мудрец (10931) 8 лет назад
Нет, не могут, ибо чужды друг другу.
bor belkin Профи (503) 8 лет назад
У них курс параллельный значит могут
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Ничто не помешает им быть вместе, если они счастливы и любят друг друга. Привет, Оля!
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Добрый вечер, Натали.