Лапки и хвосты

Правда ли это?

Правда ли то что Одесские пляжи наполнили морские дракончики (большой морской дракон, морской скорпион, или змейка) – самая ядовитая рыба Европейского континента.?

Дополнен

в 2015 году

змея и скорпион есть

Нет, неправда, и вообще, эта рыбка любит спокойствие и тишину, поэтому, когда на пляже бегают дети, а в воде купается с полсотни человек, опасный обитатель старается уйти подальше.

Враки

Ошибаешся) Пляжи наполнили настоящие драконы с леприконами на спине. Опасносте))