Как уволиться из армии по контракту?

Бывалый Гуру (4261), закрыт 8 лет назад
Служу первый месяц по срочке. Есть высшее образование. Мне посоветовали, дабы год просто так не потерять, подписать контракт. Хочу год отслужить и разорвать контракт. И год отслужу и деньги будут. Из статьи 51 по семейным или мед. причинам у меня нет.
Лучший ответ
Den Просветленный (21107) 8 лет назад
Если вы уже служите срочную службу, то контракт теперь вы сможете подписать только после отсуженных первых трёх месяцев, идти на контракт, имея высшее образование надо было сразу с военкомата.
Если через пару месяцев вы подпишите контракт, то уволиться по нормальной статье у вас кроме как (несоблюдение условий контракта с вашей стороны) у вас не получится, вот и делайте выводы.
БывалыйГуру (4261) 8 лет назад
Это не будет минусом (по статье )при поступлении в ОБЭП ?
Den Просветленный (21107) Будет, МВД очень тщательно отбирает будущих сотрудников, надо быть почти святым.
Остальные ответы
Ебурдей Гордеич Гуру (2828) 8 лет назад
Какой ты бывалый, ты дрищ ебаный.
БывалыйГуру (4261) 8 лет назад
Закройся тролль?
Ебурдей Гордеич Гуру (2828) Всё. Ебало завали и выключайся.
mixa Искусственный Интеллект (271839) 8 лет назад
старая добрая аморалка
БывалыйГуру (4261) 8 лет назад
А по русски?
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) 8 лет назад
Такой финт с досрочным увольнением у тебя точно не получится, т. к. после увольнения с контрактной службы тебя отправят дослуживать срочку. Служба по контракту идет в зачет срочки как два к одному.
БывалыйГуру (4261) 8 лет назад
А так я ж служу срочку. А через год уволюсь, получается я отслужил срочку
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) Это называется видишь книгу, а видишь фигу. Для тех кто в бронепоезде еще раз повторяю, - если ты перейдешь на контракт, то служить тебе придется в 2 раза дольше. И потом контракт это тебе не срочка, когда срок пришел и ты будешь непременно уволен. Для досрочного увольнения с контракта нужна причина указанная в законе. А просто "не хочу служить" за такую причину не прокатит.