не заводится опель астра ф. все крутит искра есть топливо поступает но не схватовает

Юрий Могутнов Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Безфамильный Мастер (2264) 8 лет назад
движок-то какой? Компрессия есть? может, зажигание сбито в хлам. Или неправильный порядок подключения вв проводов. И свечки новые поставить не помешало бы.
13 район Мудрец (15454) 8 лет назад
Осталось снять форсунки и проверить их на распыл
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228655) 8 лет назад
уверен что они там есть?
13 район Мудрец (15454) Не знаю, последний раз Опель Омега В чинил, вроде там были, но всё может быть .
Вадим БезфамильныйМастер (2264) 8 лет назад
"Топливо поступает"- по ходу там моно
13 район Мудрец (15454) Они могут быть деформированы внутри, но это бывает когда ключи в процессоре сгорают .
shark 2fox Мыслитель (5109) 8 лет назад
зажигание высталял? ремень то на месте.
Александр Гуру (4151) 8 лет назад
провода, регулировка зажигания, свечи ...http://opelzip.ru/discount.aspx