Игра Armored Warfare, как сменить разрешение экрана
изменял настройки игры, поставил настройки игры на минимум, игра автоматически сменила мне разрешение экрана на 640х480, экран стал сильно приближенным и в игре видно только малую середину экрана в игре, так как моё разрешение экрана 1280х1024.
C:\Users\Твой профиль\Saved Games\ArmoredWarfare\User\Profiles\default
Заходишь в файл под названием "attributes.xml" через блокнот.
Ищешь там строку: Attr name="Width" value="1360" меняешь 640 на 1280,
потом вписываешь ещё строку под названием: Attr name="Height" value="1360"
И всё.
Если не понятно вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=YfIaMg9jXnM
нажми на F11
как уменьшить мини карту
или еще проще, удаляем файл attributes по пути из предыдущего поста и заходим в игру.