Пикантно о любви

Мне 14 лет и у меня постоянно встаёт член.

Мне 14 лет и у меня постоянно встаёт член, когда играю в футбол или просто сижу в кресле в любой ситуации, и я это никак не могу контролировать, скажите нормально ли это и может ли иметь какие-то неблагоприятные последствия?

плоховато конечно но не бойся последствий никаких после этого нет но член начинает вставать где-то лет в 16 по себе знаю
и ещё лучше не стесняться и сказать родителям об этом

Ну хочешь я у тебя от сосу тоже знаю одного Олега правильных понятии не ну кто как понял сказал ему он обиделся.

Для этого возраста нормально. Не беспокойся все ок. Все остальное в комментариях

Сохрни этот "недостаток" подольше, с возрастом он всё ценнее!

Это не нормально. Здесь темы для взрослых, а не для тех, кто ещё ебётся со своим членом. Пока приведи себя в порядок и не увлекайся ни чем из спорта и других искусств. Это деньги родителей и ебаться придётся неизбежно, в плоть до женитьбы.