Чем, якобы, "плоха" импотенция? Просто у ж/пола меньше поводов манипулировать мужчиной, играя на его инстинктах- вот и всё.

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 8 лет назад
Если и над этой стороной данного явления так задуматься получше....
Лучший ответ
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Да нет никакой импотенции, исключая, конечно, травматическую. Это просто боязнь неуспеха.
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 8 лет назад
Не понимаю, как связана импотенция с категорией "Здоровый образ жизни"))) Это же отпугнет начинающих поклонников ЗОЖ).
316L Grade Surgical SteelПрофи (903) 8 лет назад
Это и есть здоровый образ жизни - здоровый от предрассудков.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) Не надо свою личную трагедию делать нормой для всех)
Константин Коротков Мыслитель (7188) 8 лет назад
Как минимум ускоренное старение от гормонального дисбаланса. Потеря радостей жизни (части).
Хаос Аморалес 25 см Гуру (2979) 8 лет назад
Для тех, кто не хочет иметь детей, импотенция хороша.
алебарда морган Гуру (3013) 8 лет назад
Манипулируют слабыми. Мужчина по определению силен.
Если ставить вопрос так, что секс это инструмент женщины манипулировать мужчиной, то очевидно, данное мышление свойственно слабой личности, склонной к манипулированию.
Мужчина берет женщину сам, не ждя ее согласие, а не ждет пока ему дадут. Женщина и сама инстинктивно этого хочет. Завоевателя. А не тряпку просящую секса.

по вопросу. Импотенция плоха тем, что не является нормой Здоровья. Заболевание. Сигнал тела к расследованию и устранению причин.
t1merПросветленный (22172) 8 лет назад
Мужчина такой, каким его воспитывают, а воспитывают часто мамочки. Валить все на него - все равно что валить вину на жертву преступления.
Силен он может стать уже сам, ценой большой работы над собой и лет 5-10 усилий, из скромного неуверенного парня, если воспитали как слабого.
Что женщина инстинктивно хочет тем более такой паренек понимать не может. А вот манипуляторш на секс основе, всяких стерв - вагоны. Так что, алебарда, ты тут чуть-чуть перегнула. Хотя и автор вопроса тоже.
алебарда морган Гуру (3013) крайне спорно. с перегибом тоже мимо. манипулируют лишь теми, кто это позволяет по своей слабости, даже понимая что он объект манипуляции, но не имеет возможности сломить ситуацию. что это за мужчина такой. такому не понять что женщина хочет инстинктивно. развелось манипуляторш на секс основе из за тряпок "мужчин".
синильга Оракул (76662) 8 лет назад
Качество жизни ухудшится. Придет большего серого цвета.
Масяня Мясорубка Знаток (388) 8 лет назад
Тем плоха что ты всю жизнь будешь один - без семьи и детей.
Если тебя устраивает такой вариант то для тебя это подарок судьбы.
Василий НиколаевПрофи (895) 7 лет назад
а что плохого прожить без семьи и детей?
Павел Асташков Ученик (121) 8 лет назад
тем, что это ваше здоровье. и ваше осознание себя как мужчины. фрейд был не глуп.
Less Hill Ученик (177) 8 лет назад
Секс является одной из составляющих отношений в паре.
Таким образом, если мужчина и женщина встречаются, но в отношениях не достаёт секса или он вовсе отсутствует, отношения пойдут на разлад или распадутся вовсе.
Углубляясь в анатомию, нельзя забывать, что благодаря сексу выделяются гормоны, укрепляется здоровье, поднимается настроение, сжимаются лишние калории, люди состоящие в отношениях сближаются.
Если секса нет, то отношения вряд ли протянуть долго, если конечно под отношениями подразумевать именно влечение друг к другу, желание быть вместе, симпатию, влюбленность, любовь и т. д.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
ИМпотенция - кому ИМ?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Алексей Т Мастер (1279) 8 лет назад
И меньше приходится отвлекаться от работы!
Sergey Mayer Ученик (151) 8 лет назад
передёрнуть не сможешь на любимую коллекцию)))
наташа Профи (724) 8 лет назад
На мой взгляд, так может говорить только смирившийся импотент.
Александр Петров Знаток (273) 8 лет назад
Не понимаю, как связана импотенция с категорией "Здоровый образ жизни"))) Это же отпугнет начинающих поклонников ЗОЖ).