Бьютилэнд
+1Какой фирмы гель лак лучше? Топ и база какой лучше фирмы брать? Отчего зависит насколько долго гель держится?
Существует много хороших материалов от разных фирм, и нельзя сказать какой из них лучше. По одним параметрам лучше один, по другим - другой. Если руки кривые а знания с ютуба, то никакой самый хороший материал не поможет. Если мастер грамотный и с прямыми руками, то у него и дешевый китай будет нормально стоять.