Какие игры пойдут?

Полина Полякова Знаток (316), на голосовании 9 лет назад
Какие игры пойдут на такую сиситему? Оперативка ddr3
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156408) 9 лет назад
Ложная тревога. Мне все объяснили.
ЧеловекМыслитель (5055) 9 лет назад
Это не его видеокарта, а ваш интернет. Нажмите на изображение и убедитесь сами
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156408) Нифигасе, тут оказывается на картинки нужно нажимать. Не знал.
Kais Мастер (1065) 9 лет назад
По идее должны пойти игры до 2012-2013 года. Видюшки бюджетные сегодня хорошо себя чувствуют в современных играх, найди тысяч 7 на видеокарту
S.Rostovsev1999 Гуру (3170) 9 лет назад
Я думаю, что в World of Tanks на минимальных настройках графики можно играть комфортно.
Ахмэд Барильговичь Ученик (243) 9 лет назад
Советую видюху от нвидии брать например не сильно дорогой вариант, Geforce GTX 720