Информационные технологии

Помогите! Куда подключить Power Sw на мат плате (фото прилагаются)

Очень прошу помочь, весь уже измучился, не могу понять куда засунуть эти разъёмы что Эдвард долбанный комп уже включился. Прошу обвести место куда надо их засунуть. Материнская плата - acer DAA75L aParker.

Вот мануал если что. http://www.manualslib.com/manual/232903/Acer-Aspire-X1470.html?page=92

Классно. У вас есть инструкция, есть компьютер. Что мешает ВАМ прочитать эту инструкцию и сделать всё как надо? Никто за вас её читать не будет.
p.s. А видеокарту так и оставим)))

В инструкции, которую вы НИЧЕРТА НЕ ЧИТАЛИ наверняка всё написано

Классическая схема включения, на хедер в правом нижнем углу...
слева направо
1 POWERLED - PW SW
2 HDDLED - RESET

http://www.manualslib.com/manual/232903/Acer-Aspire-X1470.html?page=58#manual
надо искать колодку под номером 8(на той ссылке, что вы дали). я так понимаю, что оригинальной крышки с кнопками нет?

upd: тонкой отверткой замкнуть контакты 1-2 или 3-4 и он заведется. эта пара будет POWERSW, другая POWERLED