Киномания

Вопрос о том как снимают постельные сцены в кино.

Мне всегда было интерестно как снимаю постельные сцены в кино.
И я смотрев мой любимый сериал -"Кухню", заметила что на актрисе во время постельной сцены надет лифчик. Значит, все актрисы снимаются в постельных сценах ( под одеялом) в белье а не голые?

Конечно. Трусы и лифчики телесного цвета, простыни и правильные ракурсы... Ну еще от актеров зависит, некоторые и оголяются, но наверно бабок просят много больше.

ну может не всегда и в белье, но секса там 100 % нет...

Нет.