Посоветуйте хороший самоучитель по английскому для начинающих.
Желательно, чтобы было побольше упражнений. Для чайника; не ребёнка, а взрослого человека.
Заранее спасибо!:)
Нужна именно книга. НЕ онлайн
1) На самом первом этапе советую поработать с самоучителем С. Дугина. Для начинающих он в разное время написал четыре самоучителя, можно использовать любой - какой найдете. Я недавно видел в магазине последний вариант, 2015 г. (название не запомнил). Предыдущий издан в 2013, название "Преодолей языковой барьер". Все самоучители отличаются очень доступным изложением основ грамматики; есть упражнения, правда, на мой взгляд, их маловато.
2) К сожалению у Дугина нет аудиоприложения - это серьезный минус. Поэтому рекомендую еще параллельно использовать аудиокурс для начинающих: Караванова "Элементарный аудиокурс английского для русских" - 2014.
3) Еще стоит читать (а также слушать) тексты начального уровня. В Гугле спросить "адаптированные книги и аудиокниги на английском языке". И скачать небольшие книжки уровня 0-1.
Все это в совокупности обеспечит вам хороший базовый уровень, на который потом вы потом без труда сможете наложить что угодно: а) более основательный самоучитель б) большой аудиокурс разговорного языка в) учебник грамматики + сборник упражнений. Или все вместе, если хотите получить действительно качественное знание английского.
Привет, буду очень рад новым подписчикам. Моя группа Вконтакте - "English Time" http://vk.com/englishtimecom
Подпишись, узнай много нового и интересного про Великобританию, English Facts, Join Us!
Как научиться читать бегло по английский особенно незнакомые слова без транскрипции? Слушать подкасты и слышать произнесенные слова http://vk.cc/3VLEiT
я тоже хочу выучить английский...
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/