Кадастровый паспорт помещения

Александр Владимирович Знаток (430), закрыт 8 лет назад
Нужно срочно получить кадастровый паспорт на помещение по Москве, а так же по Подмосковью, нужно как то ускорить эту процедуру. Вообще, зачем нужен этот кадастровый паспорт не понимаю, ведь его может любой запросить в электронном виде, там можно и на квартиру заказать и на любое другое помещения, и даже на коммерческую недивжимость. А мне нужен официальный кадастровый паспорт с печатью. Как мне его срочно получить? И какова стоимость ускорения? По Москве и Области. Кто может помочь сделать этот документ за 1 день? в какую компанию можно обратиться? у кого то была похожая проблема? Очень нужен кадастровый паспорт на жилое помещение.
Лучший ответ
Хи Профи (506) 8 лет назад
получить кадастровый паспорт на помещение можно. И срочно можно и быстро можно. Если вы конечно готовы платить, а вообще погугли, там много фирм которые помогут тебе в быстром режиме получить этот документ. и на квартира, и на дом, землю и прочую недвижимость. Самое главное плати. стоит это где то 6000 рублей за один день, кстати, вот что нашел гугл http://etagrealty.ru/uslugi/kadastrovyj-pasport/ думаю именно то, что тебе нужно.
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 8 лет назад
письмо начальству
У нас к примеру приказ директора кадастровой делать за один день портальные заявки
Informatio Мастер (1835) 8 лет назад
По закону в росреестре кадастровый паспорт делают 5 дней. Плюс дни для почты. Либо самостоятельно получаете через 5 дней в Росреестре. В Москве это делают сейчас многофункциональные центры "Мои документы".
Либо самостоятельно онлайн через сайт росреестра https://rosreestr.ru/site/fiz/poluchit-svedeniya-iz-gkn/ здесь же и размер пошлины (от 100 руб.) и где получить и сроки.
Жанна,СПб Оракул (56313) 8 лет назад
А КТО у Вас его просит? Тем более, в таком срочном порядке?
Екатерина Знаток (382) 8 лет назад
если сделку купли-продажи проводите, то кадастровый паспорт не обязателен к предоставлению
Твое Счастье Знаток (354) 8 лет назад
Можно получить за 5 дней
Ольга Пупкина Гуру (3271) 8 лет назад
В кадастровую палату. На квартиру можно получить в МФЦ
Александр Кравченко Знаток (413) 8 лет назад
Кадастровый паспорт по Москве на жилое помещение. тебе уже дали ссылку. там то, что тебе нужно. звони и заказывай.