Ставят ли под цоколь свайный фундамент?

Мария Берестнева Знаток (290), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
А Искусственный Интеллект (111590) 8 лет назад
Ставят, но обязательно по сваям делают армированный ленточный .
Катерина Яковлева Ученик (214) 8 лет назад
Ставят, его суть заключается в том, что цокольное пространство маскируется каким-либо листовым материалом. Облицовка фундамента должна закрыть не только проём между домом и землёй, но и видимую часть ростверка.
Aleksandr Искусственный Интеллект (154143) 8 лет назад
Сваи обычно связываются монолитным ростверком. На ростверке цоколь. Частенько упрощают, объединив ростверк и цоколь.
Неизвестно Искусственный Интеллект (446042) 8 лет назад
смотря какое здание будет строиться сколько этажей?