Тонировка в Польше !?
Всем хорошего дня! Вопрос звучит так: Есть ли возможность затонировать передние боковые окна автомобиля легально? при этом регулярно ездить в Польшу! О том, что задние можно я знаю! Но видел на днях пацана у которого все наглухо тонирован (кроме лобового)! Возможно есть какое-то разрешение в Польше на такое? Или специальная дорогая тонировка? Или стандарт какой? Но в первую очередь интересует возможность какого то разрешения в Польше на такое !!!

нет в Еврозоне это запрещенно, только заводская тонеровка
Помню в 2010 году, у меня была ВАЗ-2115, у меня была тонировку по кругу, задние стёкла 80% тонировки, передние боковые 40% тонировки, лобовое 10% было , +движка от тайоты была, 160 л. с. ( тогда нельзя было менять двигателя без гаишника, всё надо было менять ) , я связался с автосалоном где покупал, они связались с Самарским заводом, и мне выписали документ, о потверждении этих всех наворотов . И когда менты останавливали, я им показывал, и у них сразу улыбка пропадала :))
Тебя даже туда не впустят, тем более на ТАЗе с Евро 0