Сопровождение сделки купли продажи квартиры цена

Александр Кравченко Знаток (413), закрыт 8 лет назад
сопровождение сделки купли-продажи квартиры в Москве, какая цена? сколько будет стоить что бы сопроводить сделку по купле продажи квартиры. Я покупаю квартиру, и мне бы хотелось что бы мне в этом помогли, я в принципе это могу сделать самостоятельно, но все же хотелось бы что бы присутствовал юрист на сделки. Что бы все проверил. Куда посоветуете обратиться и сколько это может стоить?
Лучший ответ
Александр Рощин Знаток (318) 8 лет назад
Стоимость сопровождение сделки купли продажи проводит агентство недвижимости. Почему в интернете не ищешь? столько много юридических компаний. ну вот например http://etagrealty.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/ и цена не высокая.
Остальные ответы
Александр Мудрец (15129) 8 лет назад
Баловство все это "сопровождение"...)))))))
Хи Профи (506) 8 лет назад
цена за Сопровождение сделки купли продажи недвижимости разная. от 30.000 рублей по Москве. не высокая стоимость за такого рода услуги. Да можно и самостоятельно это все провести. но конечно лучше у юристам. квартиры стоят по 5-6 млн рублей, а сопровождение 30,000. очень приемлемая цена.
паша каркачев Ученик (171) 8 лет назад
ищи в интернете, читай отзывы. обратись в агентство недвижимости http://www.yell.ru/moscow/com/agentstvo-nedvijimosti-etaj_10697480/
RELAX Знаток (255) 5 лет назад
эскорт агенство queenspalace.com