Смена свидетельства о рождении и данные прежнего свидетельства в доверенности на ребенка
Здравствуйте. Есть нотариально заверенное согласие родителей на выезд ребенка за границу с сопровождающим. Свидетельство о рождении ребенка заламинировано, что может вызвать проблемы на границе. Вопрос: если поменять свидетельство о рождении, а доверенность оставить прежней (т. е. указанный в ней номер св-ва будет старый), это прокатит??
В Загсе вам выдадут дубликат (повторно) свидетельства о рождении, то есть все данные будут те же.
дубликат возьми
По такому поводу соглашение силу не теряет.