Закаливание. Контрастный душ и обливание ледяной водой.

Отключали воду горячую. Две недели мылся холодной. Пеовую неделю было тяжело. Кошмар просто. Сейчас, спустя две недели мне очень понравилось и я спокойно моюсь холодной. Вопрос. Есть смысл переходить на контрастный душ или продолжить холтдной просто мыться?

Контрастный полезней. Да и приятней. )

Вообще закаливание будет даже если чередовать горячую и теплую воду - тренировка сосудов происходит и в этом случае. И нет риска простудиться. Контрастный душ всё-таки безопаснее, чем холодный...

Представляю, что ты там отмываешь холодной водой))))

Крепокое здоровье. Я моюсь холодной и потом неделю хожу с температурой и забитым носом. Хорошее здоровье это хорошо. НО это ресурс который тратится и не восполняется. Так что не советую баловаться и испытывать судьбу.