Дополнен 9 лет назад
ПОЧЕМУ не могу добавить видео?
Что происходит на Мэйле?... ((
Дополнен 9 лет назад
Верность нынче не в моде, не так ли?...
Тем не менее, люди тоскуют по традиционных ценностям, как я заметила.
Значит, они нужны.
Дополнен 9 лет назад
У меня клип открывается.
Если правильно нажать: слева, в маленьком окошечке.
Хочется надеяться, что он откроется и у тех, кто отвечает.
Дополнен 9 лет назад
Плата за любовь и верность бывает слишком большой...
Хорошо, если это-понимают и ценят.
Если нет, то, наверное, нужно всячески избегать таких.
Дело в том, что аксаковская сказка ( а в истоке её-сказка французской писательницы) -особенная.
Она отличается от многих.
Поразительно, что именно сегодня она так сильно востребована.
И это подтверждает мои мысли о том, что люди истосковались по традиционным ценностям: верности, целомудрии, понимании, терпении.
Несмотря на то, что навязывается во всём мире " сильными мира сего", чтобы "опустить" большинство до животного уровня ((
Дополнен 9 лет назад
Дорогие и уважаемые мэйловцы!
Пожалуйста, верните нам клипы!!!!)
Спасибо)
Дополнен 9 лет назад
Давайте так; Чудовище-благороднейший, заколдованный Принц.
А вот Белль... ей нужно дорасти до него и, к счастью, она дорастет)
Так я понимаю эту сказку.
Хотя прочла их ( сказок) бесчисленное множество))
Заранее-спасибо всем!
Вопрос не простой)
Дополнен 9 лет назад
Многие ответы понравились, спасибо, но лучший ответ можно выбирать только один.
Душа всегда стремится к чистой любви, это верно.
Хочется надеяться, что не только в сказках.
А "чистая любовь"-в её слиянии физического и духовного-предполагает верность и благородство.
Это не пустые слова...
И, к слову, лично мне аксаковский вариант ближе европейских.
Хотела бы ещё отметить ответы t1mer,Нелли Р., Вовочки Инкогнито, Аллы Дубининой, Лики Ганич и всех тех, кто писал о красоте внутренней.
Спасибо за ответы.