Мужчина после ссоры изменился в худшую сторону, разлюбил?

После Соры мужчина себя ведёт непонятным образом требуют подарков какого-то непонятного внимания оплаты за него в ресторане объясняя это тем что очень сильно обижен скажите что ему нужно? Говорит любит и ненавидит одновременно, но хочет что бы я сама искала встреч, звонила, то есть вела себя как мужчина. Я его не понимаю

Очевидно что он копирует Вас, только до ссоры.
Устал парень.

А была ли любовь? мне кажется он вас и не любил никогда.

нахрена тебе эта истеричка если нет детей с ним то бросай не порти себе жизнь с этой девушкой дегенератом ты потратишь все деньги, нервы и здоровье оно тебе надо?

Правильно делает. Скажи спасибо, что не мудохает как собаку