Сколько ватт нужно для nVidia GeForce GTX 960
в пике она потребляет 120 ватт, то есть для конфигурации с данной видюхой хватит БП и на 400 ватт, давай вылезай уже с бронепоезда
Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания.
Особенности программы:
- Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
- Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
- Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
- Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Эта видеокарта потребляет 120w. Минмальные требования к блоку питания 500-550w
Не ватт а вольт не менее 450
750-800 норм а лучше возьмите с запасом