как избавиться от тараканов (прусаков)? хорошо бы навсегда

alex velikanov Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 8 лет назад
Купите вот этот гель, мы только именно им навсегда избавились от тараканов, квартира в старой хрущёвке. Нам кроме него больше абсолютно ничего другое не помогло.
Источник: Личный опыт.
123Ученик (168) 8 лет назад
СТОП! Здесь заканчиваются Ваши мучения с насекомыми-террористами http://beznasekomyh.ru/?p=150
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 8 лет назад
если сразу всеми квартирами, тогда почти любым средством, если только в одной квартире, то мало что поможет на долго
ahlko Оракул (59038) 8 лет назад
Завести клопов, они из тараканов всю кровь высосут...
Nini Мастер (2035) 8 лет назад
Поддерживать чистоту и провести обработку от тараканов.
Константин Полянский Мыслитель (7163) 8 лет назад
я думал что тараканы вымерли ещё 10 лет назад, у вас то откуда? неужто из музея ?)
alex velikanovУченик (152) 8 лет назад
подкинули
Елена Елена Оракул (96254) 8 лет назад
гель шприц от тараканов помогает
золотое сердце Оракул (60956) 8 лет назад
Ничего не бывает "навсегда". Ловушки "Комбат" не плохая штука)
Мария Антуанетта Просветленный (34168) 8 лет назад
От таких проще простого а от головных сложнее
Ольга Костяная Знаток (261) 8 лет назад
Коричневый гель в шприце - но не один раз.
таня Искусственный Интеллект (197348) 8 лет назад
вызывали дезинсектора. 4й год нет тараканов
Генрих Монт Просветленный (28907) 8 лет назад
Это средство можно найти в крупных магазинах стройматериалов.
Нанеся его в одной (своей) квартире, я вывел тараканов в восьмиподъездном отдельно стоящем пятиэтажном доме.
Было это лет пять-семь назад.
Yana Ko Ученик (144) 8 лет назад
Позовите китайцев)
Светлана Грицан Ученик (105) 8 лет назад
Одно время тараканы все исчезли.... говорили, якобы из-за сотовых телефонов!!.. Теперь стали возвращаться. Видимо адаптировались.
Мария Мастер (2124) 8 лет назад
Гель или мелок помогают
Роман Амреев Мыслитель (9439) 8 лет назад
У НАС МАГАЗИН ВНИЗУ, ТОЖЕ ПОЛ ДОМА БОРЕТСЯ!!!!
Ольга Чубко Ученик (206) 8 лет назад
Я считаю что стоит обращаться к специалистам. Мне помогли ребята с дезстанции Победа. Ссылку кидать не буду. Поищите в поисковиках.