Голосуем! Кто из девушек вам больше нравится: болельщица НХЛ или болельщица КХЛ. (18+)

Вот вам на выбор две девушки. Две болельщицы: на первом фото - "дама" любит НХЛ (США, Канада); на втором фото - девушка любит КХЛ (Россия).

Какая девушка вам нравится больше, кого вы поддерживаете?

Для тех кто "в танке" поясняю: на первом фото трансвестит Кончита Вурст - победитель Евровидения-2014. Она/он болеет и смотрит НХЛ, так как НХЛ пропагандирует и толерантна к ЛГБТ, и возит свой кубок Стэнли на гей-парады.

На втором фото Ксения Сухинова - победительница конкурса красоты Мисс Мира-2008. Россиянка болеет и смотрит КХЛ, так как КХЛ не пропагандирует ЛГБТ, и не возит свой Кубок Гагарина на гей-парады.

Голосуйте, выскажите своё мнение - какая девушка вам милее. Заодно и перепись здешних "голубоватых толерастов" проведём. ;)

Анонимный опрос
Болельщица NHL
Болельщица КХЛ
Я - би, мне обе нравятся
Я не знаю, мне Балл
Всего голосов: 73