У меня роутер ТТК оптоволокно с Wi-Fi.Часто пропадает интернет или падает скорость.
Я могу просто сидеть играть в онлайн игры и пропадает интернет, а через несколько минут появляется. И так несколько раз. Подскажите в чём проблема уж очень досождает.
это к провайдеру вопрос.
ТТК не везде одинаково хорошо работает, в некоторых фед. округах страны до сих пор используют гребаный vpn.
стабильности нет? так почему же у меня все нормально?
согласен, идеальных нет, но чтобы так часто падало, это абсурд, у нормального прова, не учитывая техногенные аварии, бывают максимум раз в полгода на максимум час.
Вопрос к провайдеру. Частые сбои и разрывы - значит, такой провайдер. Поменяй на другого, можешь по каталогу в отзывах посмотреть, может, не у тебя одного такая проблема http://101internet.ru/
Да у всех так, чё переживаешь? Нет и думаю никогда не будет стабильной связи.