Что такое салки,или ссалки-как правильно ,и что это означает?
Если выдастся свободный день, я обязательно покажу тебе правила игры.... чесна, чесна!
с... салки - девушки с голодным ртом
Салки это когда салом жопу натирают, а ссалки - это когда ссутся по очереди, кто больше.
Если можешь. читай, салки, такая игра на руси, когда один человек с сальными руками должен был "засалить" других и они становились "салками"
салки- это украинская народная игра типа "догони меня кирпич", а у них вместо кирпича салом кидаются. ну уж а ссалки это я думаю убежденный рокер на концерте группы типа "руки вверх" но затянутый туда насильно, вот это действительно ссалки от отвращения