Не хочу видеть своих старых знакомых, хочется пройти мимо и не заметить, ни с кем не заговаривать.. Вот почему так?

Кажется, что так мне будет комфортнее. Новые знакомства завожу, но с теми людьми больше не хочется "иметь дел". Закончила школу, все говорят, что будет грустно, будете скучать, но нет) Я даже очень рада всему произошедшему. Хочу поменять всё и попрощаться со всем старым.

Может у вас комплексы? Вы себя стыдитесь... у вас все не так хорошо как у них

Пробуй. Только постепенно.