Привет, ребята)) Не могу ни ломать, ни ставить блоки.
Привет, ребята)) Создала свой сервер в майне, но почему-то обычные игроки не могут ни ломать, ни ставить блоки. Так же не могут открыть сундуки, подбирать вещи и дропать их тоже не могут. Когда op - проблем нету, когда обычный игрок - начинаются проблемы... Подозреваю что это связано с permissionsex и world guard, так как world guard запрещает какие либо действия на заприваченой територии, а permissionsex распределяет возможности между игроками и администраторами, но по умолчанию конфиг permissionsex пустой и что вписывать я не знаю и где посмотреть то, что нужно вписывать - тоже не знаю)))
Буду очень признательна, за помощь))
В server.properties измени spawn-protection на значение 1. И скачай готовый хотя бы пример конфига permissionsex
/gamemode 2 может включен? Сделай себе 0
Ну наверное нужно прописывать, разрешение на стройку и снос, всё это можно найти в интернете, или спросить тех кто этим занимается!
А что за игра? Если майнкрафт то ты говноед тупой