Как вернуть обьем попы?

вася Ученик (241), закрыт 8 лет назад
Я муж, ноги всегда накачаны, но за год исчезла попа. видимо от сидячей работы. хотя хожу немало. видимо переходный 34-35 возраст. жена ругается. как вернуть былой обьем? Кушать? Кушаю. крутить педали?
Лучший ответ
Никита Шевчук Ученик (203) 8 лет назад
Попробуйте найти другую жену
Наталья СмирноваУченик (191) 8 лет назад
точно, найдете новую жены, а то если эта начала придираться к попе, дальше перейдет на другие органы!!!!
Остальные ответы
Taisiya Гуру (4640) 8 лет назад
Приседания с утяжелениями.
эдвард целлерУченик (110) 8 лет назад
надо занятся спортом
Рита Бондаренко Гуру (4157) 8 лет назад
Приседания могут помочь вернуть объемы=) Главное, чтобы регулярные.
А то, что кушаете, пересмотрите. Сами говорите, что возраст у Вас переходный (хотя могу с этим поспорить), питание нужно держать под контролем, иначе объемы пойдут, но не туда, куда надо и жена ругаться еще больше будет=)
васяУченик (241) 8 лет назад
Кушаю домашнюю еду. вес средний .просто попа пропала. хотя даигаюсь столько же
Рита Бондаренко Гуру (4157) Тогда просто упражнениями на нее давите, чтобы вернулась и больше не убегала=) И сидячая работа... пусть Вы и двигаетесь, но работа все же сказывается.
Ирина Плотникова Просветленный (44158) 8 лет назад
Есть белок (протеин) перед тренировкой + делать упражнения на ягодичные мышцы (махи из положения, стоя, стоя на коленях, лежа на животе)
Мару Ученик (220) 8 лет назад
приседы) првильная диета кардио
Irendaniil Мыслитель (9455) 8 лет назад
Крупная попа признак женственности в мужчине. Ничего не делай. Оставайся натуралом
Лунная Соната Знаток (316) 8 лет назад
Только бутербродами)))) Но зарядка конечно.
Учитель. Оракул (71342) 8 лет назад
Ходить на ней, туда и сюда.