Время игр

Привет всем! подскажите пожалуйста кто знает хорошие группы по ставкам в cs:go или Dota2, буду очень признателен!

Нужно по быстрому удвоить свои ''сбережения'',а более быстрого и менее рискованного способа чем ставки я не знаю:)
Если вы знаете хорошие группы (или форумы или что там еще может быть) по ставкам с высокой проходимостью и толковыми аналитиками - поделитесь пожалуйста.
На всякий случай вот вам мой стим - profiles/76561198148240730
Заранее спасибо!

CSGOFAST CSGOLUKY

dota 2 lounge
csgo lounge

Там можно.