Пятая колона в голове мужчины. Какими таблетками ее лечить? (интересный вопрос для умных врачей формацевтов )

Медведонепутный Мудрец (17215), закрыт 8 лет назад
М пообщался с Ж. Она ему приглянулась. Женился. Она проявила свою реальную натуру. Развелся. Раздел его имущества. Алименты. Психологическое насилие со стороны женщины.
Что произошло? А вот что.

При близком контакте с Ж, М надышался феромонов с ее волос, пятая колонна (инстинкт, гормоны и прч) дала совет правительству в голове (разуму) что надо с ней размножаться т. к подходит генетически, правительство в голове М повелось на факты которые приведут М к финансовым и другим потерям и М совершил роковой поступок из-за феромонов и других реакций химических в организме М, также отсутствие у правительства в голове такого важного инструмента как суверенитета (т. е силы воли и рассудка, способности принимать самостоятельные решения), правительство нанесло само себе ущерб.
Как надо было? Правительство должно было извести на нет усилия пятой колонны (похоть, гормоны, влечение), проверить самку какая она будет в самых различных жизненных ситуациях, узнать девственна ли самка, т. к это показатель порядочности и надёжности самки, посмотреть за родителями чтобы понять какая самка будет в старости и какие будут дети и родственники с которыми придётся контактировать. После всех испытаний, если бы самка устроила правительство в голове М, то уже непосредственно правительство опираясь на собственные проверенные факты, а не через иностранные фирмы консульстанты которые советуют только на зло (фирмы-гормоны и отсутствие силы воли) приняли бы решение во благо М.
Вопрос: Как можно М медекоментозными пероральными средствами зачистить пятую колонну на время, чтобы не было гормонального сбоя.
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411605) 8 лет назад
Вывод: прежде, чем замуж идти, надо проверять мужика и всю родню до пятого колена. А то вдруг - мудак или вовсе импотент...
Эль До РадаПросветленный (24890) 8 лет назад
неизвестно что хуже :))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Это именно те два слова которые я и постеснялась написать. Ато у меня в последний год итак с лексиконом не ахти.
Остальные ответы
Катя Бакшеева Знаток (379) 8 лет назад
"врачей и фАрмацевтов" это раз. ЧЕГО ОНА ТАМ НАДЫШАЛСЯ? ФЕРОМОНОВ? походу это были пары ацетона. Интересно это повествование от третьего лица, это вы о себе писали? если да, то это не к фармацевту за таблеточкой, а к врачу, причем к психиатру.
alfa omegaПросветленный (23703) 8 лет назад
Хороший ответ). По сути)).
А ещё - .МЕДИКАМЕНТОЗНЫЕ)))..
Катя Бакшеева Знаток (379) мне и фОрмацевта с проверочным словом "фОрма" хватило:) мне еще понравился этот акцент на "медекоментозными пероральными средствами", т. е. препараты ректального и наружного применения, инфузионные растворы не предлагать, дай пожрать:)
Особ. отделЗнаток (487) 8 лет назад
повествование от третьего лица ещё ни о чём не говорит.
Серж Князев Искусственный Интеллект (435431) 8 лет назад
С колоннами и ферромонами, это у нас кабинет ПСИХИАТРА!))))
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
В психушке работаешь?
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 8 лет назад
Начать с пустырника и плавно перейти к настойке пиона))
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Ну. если для фОрмацевтов -то радикально. Резать!
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Змея подкалодная, у тебя есть по теме что-то сказать, или ты училка русского, проверяешь тексты на ошибки?
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) Не подкАлодная. Вопрос подразумевает.
little loulou Мастер (1105) 8 лет назад
галочки, и М и аффтору
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Ну-ка ну-ка.
золотое сердце Оракул (60956) 8 лет назад
Типа опа)
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Господи, что же тупая какая. Ну ты хоть пару строк осиль с оскарблениями.
золотое сердце Оракул (60956) Зачем)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Вам давно следовало показаться хорошему эвтаназиологу.
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
ахахах)) зачет
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
Чего вы злые? Мужик бедный не знает уже кто бы понял пожалел посоветовал.. Чужую беду ногой разведу, а до своей доведись ума не дам... Какие уж тут таблетки... На рыбалку ходи пока смужиками, хоть выговоришься, да и от баб отдохнёшь, а так за битого двух небитых дают... Не все бабы стервы.. Удачи!
Nina Wippchen Гуру (2910) 8 лет назад
А у меня тоже возник вопрос - как можно до свадьбы узнать, девственна ли самка, не подвергая угрозе её предполагаемую порядочность?
Особ. отделЗнаток (487) 8 лет назад
познакомиться с ней через инет под другим именем и проверить, как она себя ведёт с другими.
Гриб Гибочек Ученик (124) 8 лет назад
Извините, но вы несёте какой-то бред. Дело не в гормонах и не в том, что нужно свести на нет вожделение или любовь. Дело в том, что ваш гипотетический мужчина - дурак, не способный договориться с женщиной и разобраться в себе. Не обязательно жениться на женщине, что бы быть с ней или иметь от неё детей. Необязательно разводясь, оставлять ей своё имущество и платить алименты.
Проявления мужественности (вместе со способностью здраво и эффективно мыслить, здоровьем и иммунитетом) у мужчин лечатся эстрогенами, а все проявления эмоциональности (вместе со всеми проявлениями воли) - нейролептиками.
Вы в корне некорректно поставили сам вопрос. Никакого деления на "низменные инстинкты" и здравое взвешенное поведение не существует. Существует деление на тех, кто думает над методами удовлетворения своих потребностей больше или меньше. Существует деление на тех, кто верит в безосновательную выдумку о том, что нужно жениться - и тех, кто достаточно разумен, что бы увидеть, что это выдумка.
Любовь или чувство долга перед родиной - это такие же гормонами обеспеченные "низменные" инстинкты, как и влечение. Никакой существенной разницы по обдуманности или механизмам работы между ними не существует. Просто нейромедиаторы и локации мозга немного отличаются, для некоторых инстинктов.

А ваши советы по поводу "расследования" - это вообще песня. На каких сказках или цепях допущений они основаны? Девственность никак не связанна с порядочностью. Вид и поведение родителей мало скажут вам о её старости или ваших детях. Если бы ваша посылка соответствовала действительности, генетики, эпигенетики и психогенетики не существовало бы как дисциплин.

Ответ на исходный вопрос о "лечении" прост:
Никак.
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Ого. Ты мразь антирусская, тебе спецслужбы должны горло перерезать за антисоветчину мразь. Вот скотина. Плодитель бастардов да и сам ты мальчик с навозной кучи.
Виктор Гришин Гуру (2968) 8 лет назад
а о чём базар..?? парню плохо..?? 03....там разберутся..!!
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 8 лет назад
идиотский вопрос закомплексованного неудачника....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Позитивным мышлением и проблемы ваши могут отступить от вас!