О любви без купюр
+1Дядька!!! Вот едешь ты в лифте большом заполненным людьми. И вдруг чувствуешь как твою...?)))
половинку попки касается небольшая ладошка, и чуть сжимает. Ты оглядываешься, и видишь сзади себя:
Брюнетку лет 25-ти
Блондинку лет 23-х
Рыженькую за 30-ть.
Они стоят с невозмутимым видом и ждут когда приедет лифт на этаж.
Ты на кого думать будешь, ммм?))))) А твои действия какими будут, мммм?))))
Суну всем троим по визитке))
если это сделал не мужик, то вытру пот со лба и улыбнусь!
Конечно на рыжую за тридцать. Во первых рыжие более наглые, а во вторых ей уже за 30, значит не обделена таким вниманием как молодухи ))))
сделаю покерфэйс...
а домогалась рыжая полюбому!
Рыжие- бесстыжие)