проблемы с грудным ребёнком

Ольга Руденко Мастер (1238), закрыт 8 лет назад
У грудничка кал с какими-то маленькими ниточками, но они не шевелятся и тёмного цвета. Глисты? Из необычного давала только банан.
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163738) 8 лет назад
Ну так это банан и есть:) Я тоже видела эти ниточки:) Первый прикорм малыша остается у него на подгузнике, это нормально, скоро желудок приспособится и все будет перевариваться. Надеюсь, вашему ребенку около 6 месяцев или больше?
Ольга РуденкоМастер (1238) 8 лет назад
Да, 6 месяцев. БОЖЕ, СПАСИБО ВАМ, а то я чуть заикаться не начала, когда это увидела!!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163738) :DDD
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (37360) 8 лет назад
Поноса нет?
Это, скорее всего, не переварилась банановая клетчатка.
Ольга РуденкоМастер (1238) 8 лет назад
Поноса нет и раньше такого не было. Ребёнку 6 мес.
ТатьянаПросветленный (37360) 8 лет назад
А банан впервые дали?
ТатьянаПросветленный (37360) 8 лет назад
Тогда не знаю.
Я своих детей бесконечно таскала по врачам.
Очень всего боялась.
Позвоните Вашему врачу для консультации.
Леопольдовна Мыслитель (5504) 8 лет назад
Скорее всего непереварилась клетчатка. Капрограмма вам в помощь
kuhtenkevich Мыслитель (6034) 8 лет назад
Это от банана. Рано пока давать. После 1.3-.1.6 можно начинать.
Диана ИрбитскаяМыслитель (5365) 8 лет назад
Если ребенок не аллергик - то банан можно давать самым первым фруктом, он безопаснее для ЖКТ, чем то же яблоко, с его повышенной кислотностью. Но и так - не ранее 6 месяцев, как и любой другой прикорм
Ирина Робинзония Ученик (241) 8 лет назад
у нас так же выглядел банан в какашках.... я паниковала, а потом отнесла подгуз педиатру, она сразу спросила ел ли банан
Кристина Тереля Мастер (1489) 8 лет назад
банан 100%)) не переживайте
Ольга РуденкоМастер (1238) 8 лет назад
Спасибо!
Overdose Оракул (75461) 8 лет назад
О, буду знать на будущее))
Александра Мастер (1365) 8 лет назад
Всё хорошо у Вас) просто банан не переварился