10 лет назад
от

Помогите найти песню. крутят сейчас часто на танцевальных радио. Описание внутри

Сильный голос, мужской. куплет ровный, с непростой мелодией (что то вроде блюза или госпела, но не так сложно). спокойный, в припеве (он наоборот, простой и навязчивый) танцевальный бит, в тембрах синтетический хор и одиночные колокола, кажется на слабых долях. Есть фраза "saturday night" или "saturday light"
насколько я запомнил, тональность ре-минор. аккорды припева-1 половины: ре минор, ля доминантсепт, фа, соль (не уверен), ля доминант септаккорд, ре минор

Дополнен

на англ. языке

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кобзон. родина мать.