Как сделать такое фото с обычного в фотошопе??? (можно урок?)

юля стеценко Ученик (63), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86910) 8 лет назад
Это азы работы Photoshop, - уроков для подобных лабуды - нужно просто разобраться в теме Фотошоп для чайников ,- Инструменты в Фотошопе. Интерфейс ФотошопаТам-же и быстрая маска описана которой объект можно также корявенько вырезать , -может потом channelS для этих целей научишься юзать .
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166339) 8 лет назад
Ищи уроки по темам вырезать фон, вставить объект и т. п.
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 8 лет назад
Сделать это не очень сложно... Объяснять здесь труднее и дольше... Ищи уроки в гугле "Замена фона"...
Dk Искусственный Интеллект (106422) 8 лет назад
уроки по коллажам, работа с пером и каналами, наложение масок и цвето-коррекция. И прочее-прочее-прочее.