Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы с кем на одной волне?, со своим поколением, совсем обществом ? Только с друзьями, только с компьютером ?

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198104), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо за звездочку ?
Лучший ответ
Чили~* Высший разум (189850) 1 неделю назад
Я уже не знаю
Вся эта особая атмосфера ответовская куда-то исчезла
Или просто я так чувствую

В реале конечно есть такие люди,но мы не так часто видимся
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198104) 1 неделю назад
Понимаю тебя...


А на счет здешней атмосферы- Когда я пришел сюда, она уже была на переломном этапе. В данный момент эта категория стала как "другое"
Но лично для меня это хорошо. Я шел сюда за юмором на серьезных щах, когда люди тут претворяются врачами, психологами и несут полнейший бред. Уже до того дошло, что дети тут "осаживают" специалистов своими взглядами и убеждениями , на которые нечем крыть "спецам"
Чили~* Высший разум (189850) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, тут было очень красиво наверное лет 10 назад)
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (25925) 1 неделю назад
Волну чувствую, но людей, её гонящих, не вижу...
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64218) 1 неделю назад
Ну с сосвоим и..?))))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198104) 1 неделю назад
Просто интересно)
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64218) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, что?
кактотак Оракул (87241) 1 неделю назад
Смартфон -наш друг,товарищ и брат
Дедуля Оракул (76475) 1 неделю назад
С зарплатой и магазином на одной волне. Остальное борьба а не волна.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198104) 1 неделю назад
Короче холодильник главенствует у вас))
Дедуля Оракул (76475) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, А ещё телик и путешествия.
Карри Просветленный (30987) 1 неделю назад
С молодёжью))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198104) 1 неделю назад
Замечательно
Карри Просветленный (30987) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, приходится)) Работаю в колледже.
Marilyn Оракул (84193) 1 неделю назад
С кем одной группы крови)
Элеонора Дворкина Просветленный (44955) 1 неделю назад
У меня своя волна - "море меня научило грозные бури встречать"(с).Стараюсь идти в ногу со временем,чтобы плыть на волне времени,которое мне ещё отпущено в этом мире.
Novella Гений (54665) 1 неделю назад
С близкими и друзьями, с которыми понимание с полуслова.
И... без смартфона никуда)
blackstrip Мудрец (10044) 1 неделю назад
я на одной волне с Сатаной
Natalya Просветленный (45638) 1 неделю назад
Считаю возраст вообще не при чем. Есть понимание жизни, принципы по которым люди живут, вера если хотите. Люблю людей предприимчивых, которые не стоят на месте, двигаются, учатся новому, достигают поставленных целей.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198104) 1 неделю назад
Аналогично. Я за любой хороший движ)) В рамках закона))) Фильмы, книги, гулянки, работа, новые знакомства -почти каждый день, новые интересы... От этого я убежден что жизнь прекрасна!!! Буквально
Natalya Просветленный (45638) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73075) 1 неделю назад
С нормальными адекватными людьми - традиционными, культурными, мудрыми, порядочным, честными, благородными, созидателями
МиссКрисс Гуру (2884) 1 неделю назад
ну конечно с холодильником)))))))))))только он меня понимает))))
Z animalsЗнаток (368) 1 неделю назад
Понимает, когда находит, что время уходит.
- Ученик (178) 1 неделю назад
Сама с собой поругаться могу. Всех я чувствую но волны не ловлю
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Привет!

Спасибо за такой вопрос и я тебе с радостью отвечу:

Ни с кем, ни с друзьями, ни с знакомыми и даже ни с компьютером и ни с нейросетью. Я интересовался политикой и даже там меня все возненавидели и выгоняли: либералы, нацисты, фашисты, коммунисты, монархисты, анархисты, либертарианцы и т.д.

Я даже отчислился из колледжа, понимая что всем там глубоко плевать на меня и сейчас теперь всем на меня плевать, как я не искал друзей и как я сильно не пытался понравиться людям. А когда я становлюсь собой, то не только меня все ненавидят и возникают проблемы.

У меня нет ни друзей, ни родных и даже знакомых в интернете нету. Насколько я одинокий маргинал и отброс общества. Даже не только в этом проблемы, сколько во мне, у меня ужасные проблемы с весом, ногтями (возможно СНОВА придётся удалять целый ноготь на пальце), депрессия, апатия и каждое действие даётся как будто взобрался на гору Эверест.

Подумываю совершить нечто ужасное…
Саша Ал Александр КурсаковМастер (1298) 1 неделю назад
Привет! Вариант иконы Иисуса Христа и Богородицы Неувядаемый цвет:
Владимир Чичков Мудрец (11018) 1 неделю назад
Точно не с современным молодняком! Они слушают всякую дрянь по радио и по телевизору. Для них чем хуже, тем лучше. Мое детство пришлось на 90-е, поэтому я люблю зарубежную музыку тех лет, уважаю то поколение людей и создаю сам Третью волну техно-дэнса!
Федор Егоров Ученик (6) 1 неделю назад
сам с собой... мне 36 и я семейный
Андрей Топоровский Ученик (91) 1 неделю назад
С всеми по немногу, иногда и с играми в ПК, и в онлайн играх , общение в дискорде , всего понемногу , и не взирая на возраст. Ведь в первую очередь многие сами себя делают стариками , внушая себе что когда уже за 40 общение только на лавочке.
Натали Справедливая Просветленный (38809) 1 неделю назад
Муж, приятельницы) в том числе отсюда)
Мария Мацулевич Ученик (4) 1 неделю назад
Не люблю людей, люблю животных
Похожие вопросы