что такое резюме и как его составлять

Александр Шинкаренко Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ирина ооо Ученик (48) 9 лет назад
в интернете скачай
Юрий ЛЗнаток (395) 9 лет назад
Согласен полно всяких
и Горыныч Просветленный (45474) 9 лет назад
Пишешь свою трудовую биографию, по датам и на одной страничке
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 9 лет назад
это описание вашего образования, опыта работы, деловых качеств
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
с номером ваших координатов
Анна Гуру (2682) 9 лет назад
раньше это называлось автобиография. смысл тот же, только покороче. перечислить места работы, свои навыки и умения, образование.
Виталий Васильев Ученик (158) 9 лет назад
Да зачем что-то скачивать? Уже давно можно все составить ОНЛАЙН, например здесь: http://simpledoc.ru/resume/ Это гораздо удобнее!
Кот ученый Профи (621) 7 лет назад
В современном мире важно уметь показать себя с хорошей стороны. И навыки составления резюме должны быть заложены еще в школьном возрасте. Представляем вам образец возможного резюме. Попробуйте сделать описание себя как профессионала!