Стоит ли волноваться и тратить свои нервы?
Что нужно сделать если есть подозрения в верности второй половины???
ДополненСвой вариант письмом
заранее спасибо
Кто поставит + тому отдельное спасибо :)
лысый пиши правильно вопрос:) а с такой формулировкой ничего делать не надо:)))
если это пока подозрения...то не поднимать панику..если действительно любишь,то простить...потому что если все высказать,то можно все потерять..готов ли ты на это...
Если вторая половина - любимая и дорогая, то почему бы не порадоваться ее удовольствиям, которые сам не в состоянии доставить?
Разговор может быть и должен быть не о верности, а о том, чего не хватает и как это исправить.
Мне говорили про её измену а я ничего не делал пока сам это не увидел. а вот когда увидел....
да ну....смысла нет....
нервные клетки востанавливаются не в том количестве котором были потерены, а гораздо меньше....
себя любить надо,.. О как!!!!