запутанное общение, что же делать?

Диана Знаток (336), закрыт 8 лет назад
у меня было общение с парнем (ему как и мне, 16)все было хорошо, он даже признался мне в любви, но потом что то произошло, и мы очень сильно поругались, сейчас даже не переписываемся, 2 дня уже, я не знаю что тут и делать
Лучший ответ
Алина Краснова Профи (804) 8 лет назад
Встретьтесь и поговорите с глазу на глаз тихо, спокойно, откровенно
Остальные ответы
Орегано Оракул (94193) 8 лет назад
В вашем возрасте постоянная смена партнеров - нормальное дело... Вы пока - выбираете...