Помогите составить письмо-предложение с просьбой о финансировании футбольного клуба.

Шамиль Муртузалиев Знаток (435), на голосовании 9 лет назад
Сам я не смогу составить его и красиво написать, оформить. Помогите состряпать универсальное письмо которое можно было бы разослать нескольким организациям не редактируя его. Мой e-mail: murtuzaliev.shamil@yandex ru

Задавайте ваши вопросы или пишите на мыло мне, буду очень благодарен.
Сам клуб из 3 лиги, но чтоб участвовать во 2 дивизионе нужны средства около 25-35 млн. рублей, или если у организаций нет таких сумм то хотя бы оформить частичное финансирование. Недавно с местным каналом начали договариваться о трансляции домашних матчей. Хотим популязировать наш клуб, который долгое время был флагманом нашего республиканского футбола
Голосование за лучший ответ
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
в 3 лике кто вообще вам дасть такую сумму