Подскажите, в чём разница между Intel Core i5 - 4690 и Intel Core i5 - 4690K?

Александр Ефремов Знаток (439), закрыт 8 лет назад
По характеристикам, вроде бы, одно и тоже, кроме температуры.
Лучший ответ
Bloodsfire Просветленный (22102) 8 лет назад
У того, что с "К", множитель разблокирован, т. е. поддержка разгона путем поднятия этого самого множителя.
Остальные ответы
Droider Оракул (96073) 8 лет назад
на втором множитель разблокирован, то есть удобно разгонять
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335751) 8 лет назад
множитель разблокирован у процев с литерой К можно разгонять
Дмитрий Просветленный (32664) 8 лет назад
второй можно разогнать на подходящей плате
Реаниматор Просветленный (42458) 8 лет назад
второй можно разогнать на подходящей плате, которая z97
Господин Владимир Скоков Знаток (440) 8 лет назад
k-означает разблакированный множитель то есть его можно сильно разогнать
_ _ Ученик (94) 8 лет назад
вторую с К разгорнять можно.
Геннадий Семёнов Просветленный (37336) 8 лет назад
1 до 3.9 а 2 от 3.5 и до 4.5 -4.8 примерно, камни разные бывают, какой и выше вытянет, какой и нет