Ошибка с драйверами видеокарты.

GTX 750 TI от MSI, - Купил, поставил себе в компьютер, до этого была GTX 550 Ti,
Вставил диск все нормально, установка драйверов (334.89 NVIDIA) прошла успешно, перезагрузил компьютер, при запуске ( входе в профиль )
Уже чернеет экран на 3 секунды потом заново восстанавливается, и на раб. столе пишет Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно перезагружен, и такая лажа на рабочем столе постоянно, в браузере почти не замечаю, только запускаю какое либо видео\игру\ и подобное - сразу же эта ошибка после 3 таких компьютер перезагружается. В Сервисном центре проверили видеокарту сказали все нормально работает. Странно. Устанавливал более старые драйвера и так же более новые - все равно та же ошибка. Директ Х - 11 версия, Проц i5 3.4 грц, Мать тоже не плохая, блок питания на 550в. В чем может быть проблема? Поставил старую видяху - все нормально.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а поддерживает ли ваша мать PCIe версии 3?