меня вчера укусила пчела в правую часть лба, сегодгя опухли оба веска, это пройдёт? И когда это пройдёт

Денис Самоловов Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владислав Готье Мыслитель (8802) 8 лет назад
Купи супрастин\тавигил или любое лекарство от аллергии, так же можно купить любую мазь от аллергии и все пройдет гораздо быстрее.
Денис СамолововУченик (86) 8 лет назад
А мазь какую. у меня есть зиртек, я выпил, а какую мазь?
Владислав Готье Мыслитель (8802) да тут не принцыпиально. можете купить просто самую дешевую (даже гормональную) укус пчелы это всегда аллергическая реакция, у всех организм разный и скорость действия тоже, но с мазью может и за час рассосаться.
Остальные ответы
Kirill Gutz Знаток (495) 8 лет назад
мази не советую, лучше купи Лоратадин так ка тавегил и супрастин дораговаты... выпей, только инструкцию прочитай, если не поможет иди к врачу обязательно... черевато распространением отека на дыхательные пути.
Источник: Медицинский колледж
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 8 лет назад
Обратитесь на скорую помощь, на всякий случай!
...... .............. Профи (530) 8 лет назад
На всякий случай можно к врачу обратиться, потому что может быть очень сильная аллергическая реакция. Все индивидуально.
А так вообще Тавегил принять - уменьшит симптомы.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
не бзди, за 4-5 дней спадет опухоль, это не смертельно. Жало хоть вытащили?
Денис СамолововУченик (86) 8 лет назад
Сразу же
Вячеслав Профи (713) Мажь мазью, фастум гель или стелланиновый подойдет, чтобы опухоль спала. А вообще сама сойдет.
Kiber.Vio.NetУченик (139) 8 лет назад
Ого ещё и жало вытащили о_О я их обычно там в себе оставляю )))
Они рассасутся и всё :|
Вячеслав Профи (713) может нагноение начатся.
Шуня Искусственный Интеллект (646635) 8 лет назад
дней через пять пройдёт.. прими таблетку от аллергии.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Принимайте по одной таблетке "Кларитина" дня три-четыре... Пройдёт быстрее.
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
Помогает приложенный к месту укуса репчатый лук. Попробуйте.
Марина Профи (934) 8 лет назад
не ссы через 3 дня быдеш как новенький
Ваван Мудрец (12524) 8 лет назад
мочу приложи от собаки тузика